RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Есмантович: 20 тыс. зрителей – это предварительная вместимость новой арены ЦСКА
Новости
17.08.2016

Генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович рассказал, где команда будет проводить домашние матчи в сезоне-2016/17


«На данный момент мы не рассматривали возможность выступления на других аренах. Команда начнёт чемпионат в ЛДС ЦСКА. Сейчас мы готовим дворец к первой домашней игре, которая состоится 25 августа.


Возможно ли проведение хоккейного матча на новом футбольном стадионе ЦСКА и обсуждался ли такой вопрос с руководством футбольного клуба? Мы обсудим этот вопрос с руководством ПФК ЦСКА после того, как они официально откроют новый стадион. Для того чтобы понять возможность проведения там хоккейных матчей, нужно, чтобы новая арена начала функционировать.


Новости по новой хоккейной арене? На сегодняшний день продолжается процесс оформления земельного участка, на котором будет построена арена. Также ведутся процедуры по определению всех участников строительства. Процесс идёт, конкретная информация появится в ближайшее время. 20 тысяч зрителей - предварительное число. В процессе проектирования оно может незначительно измениться как в большую, так и в меньшую сторону», - передаёт слова Есмантовича корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий