RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 717144 ilja sorokin
Армейцы проводили серебряный сезон
Новости
27.05.2016

В среду, 25 мая, на ЛСК ЦСКА имени Всеволода Боброва закрывали сезон вручением серебряных медалей чемпионата России и традиционной встречей с болельщиками. 

 

Сказать «спасибо» команде, которой не было равных в регулярном сезоне и чуть-чуть не хватило удачи в плей-офф, собралось около тысячи любителей армейского хоккея всех возрастов. Впрочем, стайка фанатов облюбовала подступы к служебному клубу хоккейного клуба задолго до официального начала, собирая автографы у прибывавших хоккеистов. Большинство из них волновал вопрос: «Приедет ли Александр Радулов?». И лидер ЦСКА не подвёл ожидания своих фанатов, не просто приехав, но и не оставив никого без внимания.

 

 

Ровно в 18.00 на арене зазвучали фанфары и команда заняла свои места в центральном круге – напротив центральных секторов, заполненных болельщиками. Наградить медалями серебряных призёров прибыли президент Федерации хоккея России, трёхкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк, начальник «большого» ЦСКА полковник Михаил Барышев и его первый заместитель, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина.

 

 

«Не хватило армейцам чуть-чуть, как и нашей сборной на чемпионате мира, - посетовал в своём выступлении прославленный вратарь». «Но давайте верить, что в следующем сезоне команда покорит эту вершину – Кубок Гагарина» - подытожил глава ФХР под аплодисменты болельщиков.

 

Вслед за вручением медалей, фанатской викториной и розыгрышами призов для болельщиков пришло время вопросов трибун игрокам. Вновь самым популярным адресатом оказался Радулов, который, однако, не стремился прощаться с армейской торсидой.

 

 

«В ЦСКА я ни с кем не прощался. Да, я не скрываю, что хочу продолжить карьеру в Северной Америке, но есть свои нюансы. Все возможно. Пока прощаться с клубом мне точно рано», – сказал Радулов журналистам перед завершавшей армейский вечер автограф-сессией в фойе арены.

 

 

Вызывала тревогу у болельщиков дальнейшая судьба ограниченно армейских свободных агентов Ивана Телегина и Романа Любимова, здорово проявивших себя на чемпионате мира в Москве.

 

 

«Для меня не сюрприз, что Телегин и Любимов уверенно сыграли на чемпионате мира. Они готовы к этой игре, мы эту игру в клубе и демонстрируем. Они прибавляют, верю, что они будут лидерами команды на следующий год»,- сказал журналистам в свою очередь лучший тренер КХЛ прошедшего сезона Дмитрий Квартальнов.


Пресс-служба ПХК ЦСКА


Сюжет со встречи от портала rbworld.org:

 

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий