Very big big img 9574
Александр Радулов: «Амур» очень прилично выглядел, наверное, он заслуживал одно очко
27.11.2015

Нападающий ЦСКА Александр Радулов поделился своими впечатлениями от матча с хабаровским «Амуром», в котором «армейцы» добились победы со счётом 2:0.

«Игра была до гола. В первом периоде мы где-то играли не в тот хоккей, в который должны были. Извозили все углы, они играли жёстко, а мы поникли в этом хоккее. С начала второго периода стали больше доставлять шайбу до чужих ворот, а когда много бросаешь, любая оборона начинает ломаться. В итоге забили в конце трудовой гол и довели матч до победы.

Хочу отдать должное «Амуру», который очень прилично выглядел, по крайней мере, два периода. Ребятам было нелегко, учитывая разницу во времени, но они бились, старались. Нам было важно взять три очка, но по такой игре, если бы был овертайм, наверное, они бы заслуживали одно очко. У них тоже были моменты, Илья Сорокин нас подтащил. Впереди нас ждёт бой с «Сибирью», это всегда интересно»

Также Александр Радулов прокомментировал слова генерального клуба Игоря Есмантовича, заявившего, что нападающий в ближайшее время подпишет новый долгосрочный контракт с ЦСКА

«У него и спрашивайте. Я ни с кем ничего не веду, у меня действующий контракт до конца сезона. Пока ни с кем не собираюсь ни о чём разговаривать. В разгаре сезон»

Источник: cska-hockey.ru