RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big img 3602
Абонементы в фан-сектор на матчи ПХК ЦСКА сезона 2017/2018!
Новости
26.07.2017

Армейцы! Уже не за горами новый хоккейный сезон. Сезон больших надежд и ожиданий. Сезон, в котором перед нами, болельщиками, предстанет совершенно новая команда, в которую вернулись наши воспитанники, а также пришли молодые и перспективные игроки. Сезон обещает быть многообещающим и достаточно интересным. В такой ситуации команде нужна отличная поддержка от каждого из нас, именно мы должны гнать команду вперед, к победам, к завоеванию Кубка!

Сообщаем Вам информацию о правилах приобретения абонементов на "угловой" - фанатский сектор в ЛДС ЦСКА нового сезона КХЛ 2017/2018.

Для того чтобы продлить прошлогодний абонемент, необходимо отправить заявку на нашу почту - help@rbworld.org, с темой письма "Абонемент сезона 2017/2018" где указать:
- ФИО;
- контактный телефон;
- данные старого абонемента (сектор, ряд, место);
- если абонемент приобретается впервые, то указать желаемые места.

Сроки подачи заявки: с 26.07 по 10.08. Выкуп абонементов стартует с 15 августа. После подтверждения вашей заявки на продление абонемента, Вам необходимо будет привезти заполненную анкету и деньги к нам в офис на ул. Пятницкая 37.стр.2.

Цена абонемента в фанатский сектор составляет - 4000 рублей.

Обращаем Ваше внимание, что продление абонементов будет зависеть от количества посещенных Вами матчей в регулярном чемпионате прошедшего сезона КХЛ 2016/17. Именно это будет главным критерием в продлении абонемента на «угловой» сектор. Связано это с сокращением квоты абонементов на эти сектора вдвое. В связи с этим обращаем ваше внимание, что не у всех владельцев прошлогодних абонементов получится продлить свои пластиковые карточки.

Мы надеемся на ваше понимание. Победы армейцев в наших руках! Будущий сезон должен стать решающим не только для игроков, но и для фанатов. Приобретайте абонементы, поддерживайте ЦСКА на всех матчах!

Обращаем Ваше внимание, абонемент дает вам право посещения всех домашних ПХК ЦСКА, ХК «Звезда», МХК «Красная Армия», включая матчи Плей-офф Кубка Гагарина, Кубка Харламова и Кубка имени Владимира Петрова.

Мы - ЦСКА! Мы победим!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий