Very big 4dobfhuimey
7:1 — ЦСКА в гостях разгромил «Сочи»
04.01.2020

Хоккейный клуб «Сочи» на домашней площадке проиграл московскому ЦСКА со счётом 1:7 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Армейцы» открыли счёт в концовке первого периода, точным броском отметился нападающий Иржи Секач. На старте второго периода команда хозяев отыгралась усилиями форварда Сергея Шмелёва. На 32-й минуте гол забил нападающий ЦСКА Константин Окулов. Через полторы минуты преимущество москвичей упрочил форвард Сергей Толчинский. В третьем периоде среди подопечных Игоря Никитина голами отметились Толчинский, Линден Вей и оформивший дубль Капризов.

КХЛ. Регулярный чемпионат. «Сочи» — ЦСКА — 1:7 (0:1, 1:2, 0:4)

Голы: Секач — 11 (бол., Киселевич, Окулов), 19:47 — 0:1. Шмелев — 12 (мен., Абросимов, Мосалев), 21:11 — 1:1. Окулов — 11 (бол., Марченко, Киселевич), 31:01 — 1:2. Толчинский — 5 (бол., Нестеров, Капризов), 32:23 — 1:3. Капризов — 18 (Науменков, Светлаков), 48:32 — 1:4. Вей — 12 (Науменков, Светлаков), 50:55 — 1:5. Толчинский — 6 (Слепышев, Светлаков), 54:09 — 1:6. Капризов — 19 (бол., Слепышев, Вей), 55:54 — 1:7.

Вратари: Налимов (Проскуряков, 49:23) — Сорокин.

Штраф: 33 — 6.

Броски: 21 (7+8+6) — 29 (7+9+13).

Судьи: Белов, Цыплаков.

4 января. Сочи. ДС «Большой». 11786 зрителей.