Very big q rplyf8e0q
Юношеская лига УЕФА. ЦСКА - Виктория - 5:0
02.10.2013

Футболисты московского ЦСКА в рамках второго тура группового этапа Юношеской Лиги УЕФА с крупным счётом переиграли "Викторию" из чешского города Пльзень. Встреча завершилась со счётом 5:0.

Армейцы решили сразу же взять быка за рога и на первой минуте уже открыли счёт - отличился Дмитрий Литвинов. Дальше - больше. На 28-й минуте Георгиевский удвоил преимущество своей команды, а уже через 10 минут отметился результативной передачей на автора первого гола - Литвинова. На 42-й минуте Ефремов дал четвёртый "подзатыльник" сопернику.

Во втором тайме результативность армейцев заметно сбавилось, однако, попытки увеличить счёт только увеличились. Своего хозяева добились на 85-й минуте, когда главный арбитр встречи назначил в ворота "Виктории" пенальти. Стандарт заработал Дмитрий Ефремов, он же и решил его реализовать, но футболист неудачно пробил. К счастью, первым на добивании оказался Георгиевский - 5:0. Сразу же после этого поле за вторую жёлтую карточку покинул Котов.

ЦСКА одерживает очередную победу и занимает первое место в группе. В следующем туре (23 октября) красно-синие дома сыграют с "Манчестером Сити".

ЦСКА - "Виктория" - 5:0
Голы: Литвинов,1, 40, Георгиевский, 28, 85, Ефремов, 42