RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big vitino
Витиньо стал игроком ПФК ЦСКА
Новости
02.09.2013

Бразильский нападающий Витиньо подписал контракт с ПФК ЦСКА. Соглашение клуба с игроком рассчитано на пять лет. Бразилец будет играть за красно-синих в футболке с номером 31.

 

Витиньо

Родился 9 октября 1993 года

Рост: 180

Вес: 75

Гражданство: Бразилия

Амплуа: нападающий

Выступал за клуб «Ботафого» (Бразилия)

Чемпион штата Рио-де-Жанейро — 2013.

 

Новичок ПФК ЦСКА Витиньо (полное имя Виктор Винисиус Коэльо дос Сантос) родился в Рио-де-Жанейро. В юности выступал за местный футбольный клуб «Аудакс», а в 2011 году пополнил состав «Ботафого». Самое значимое на сегодня достижение в карьере армейского новобранца — победа в чемпионате штата Рио-де-Жанейро в 2013 году. За бразильский клуб, который находится в числе лидеров текущего чемпионата своей страны, Витиньо дебютировал в мае и отыграл в серии А 16 матчей, забив четыре гола.

 

Кроме того, он помог своей команде в Кубке Бразилии, где провел семь матчей и забил один мяч в первой встрече 1/8 финала против «Атлетико Минейро». В той игре Витиньо поучаствовал во всех четырех голевых атаках своей команды.

 

— Техничный и быстрый Витиньо способен играть как чистого форварда, так и на позиции атакующего полузащитника, предпочитая левый фланг атаки, — отметил советник президента по спортивным вопросам Валерий Непомнящий. 

 

Витиньо стал 12-м бразильским легионером в истории ПФК ЦСКА.

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий