Very big large  1
ЦСКА победил «Уфу» и вышел в полуфинал Кубка России
01.03.2016

ЦСКА победил «Уфу» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 0:2. За «армейцев» дебютировали три новичка: Роман Широков отыграл весь матч, Сергей Ткачёв появился на поле на 84-й минуте, а ещё через четыре минуты в игру вошёл Аарон Оланаре

На исходе часа игры Роман Широков получил мяч перед штрафной на скорости, сам улучшил себе позицию и с линии штрафной закрутил мяч в дальний верхний угол. На 75-й минуте красивую комбинацию «армейцев» завершил точный удар Ахмеда Мусы.

«Уфа» завершила выступления в Кубке России, а ЦСКА вышел в полуфинал турнира, где сыграет с победителем пары «Краснодар» — «терек». Встреча запланирована на 20 апреля.