Very big do6e5ehwkaa2que
ЦСКА выиграл в Хабаровске
18.11.2017

ЦСКА в гостевом матче 17-го тура чемпионата России победил "СКА-Хабаровск" (4:2). Во время встречи в Хабаровске было примерно минус 16.

В начале матча на гол Дениса Дедечко ответил Алан Дзагоев. После перерыва дубль оформил полузащитник Понтус Вернблум, который с первых минут играл в нападении армейцев. В составе хозяев отличился Мирослав Маркович.

В первом тайме травму получил защитник москвичей Алексей Березуцкий, вместо которого вышел Георгий Миланов. Сам Миланов тоже не смог доиграть матч из-за повреждения, его в концовке заменил Константин Кучаев.

Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур. "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - ЦСКА - 2:4 (1:1)

Голы: Дедечко, 5 (1:0). Дзагоев, 12 (1:1). Вернблум, 74 (1:2). Маркович, 82 (2:2). Вернблум, 83 (2:3). Витинью, 90+3 (2:4).

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Васин, А.Березуцкий (Миланов, 24. Кучаев, 85), Гордюшенко (Набабкин, 62), Натхо, Дзагоев, Головин, Щенников, Вернблум, Витинью.

Предупреждения: Никифоров, 51. Дзагоев, 56. Димидко, 61. Головин, 77.

Судьи: ЧИСТЯКОВ (Азов), Лунев (Новосибирск), Воронцов (Ярославль).

18 ноября. Хабаровск. Стадион "им. Ленина".

Источник: sport-express.ru