RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big vagner love
ЦСКА: возвращение Вагнера и состояние Гонсалеза
Новости
15.01.2013

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в своём интервью рассказал о некоторых деталях возвращения Вагнер Лава в ЦСКА.

 

«Фламенго» немного поторопился с официальным заявлением – документы ещё не подписаны, поэтому рано говорить о переходе Вагнера как о свершившемся факте. Обе стороны находятся в финальной стадии переговоров – всё обсуждено и решено, но разговоры нужно перенести и закрепить на бумагу. Только после этого мы можем говорить, что Лав возвращается. Кстати, у нападающего было несколько предложений, в том числе и из Бразилии, но он захотел вернуться в ЦСКА» - сказал Бабаев в своём интервью в эфире радио «Спорт».

 

В сети появилось видео Вагнера в аэропорту, проходящего регистрацию на самолет в Москву:

 

Агент чилийского полузащитника ЦСКА Марка Гонсалеза Кристиан Огалде заявил, что его подопечный активно проходит курс реабилитации и скоро вернётся на поле. Напомним, что не так давно президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что чилийцу пора повесить бутсы на гвоздь. Огалде же считает, что Гонсалез не только доиграет до завершения контракта, но и продолжит футбольную карьеру на много лет после.
 

Возвращаясь к сборам. Двое футболистов молодёжной команды, а именно Гела Засеев и Сергей Ревякин, отправятся с основной командой на первый сбор в Кампоамор. Также стало известно, что к команде присоединится лучший футболист мемориала Гранаткина Дмитрий Ефремов, который перешёл в ЦСКА из тольяттинской «Академии».

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий