Very big dqt85vhxuaahj6a
ЦСКА весной сыграет в Лиге Европы
06.12.2017

ЦСКА в гостевом матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов уступил "Манчестер Юнайтед"(1:2). Перед перерывом армейцы открыли счет – гол Алана Дзагоева был засчитан верно. Во втором тайме хозяева дважды за две минуты огорчили Игоря Акинфеева – отличились Ромелу Лукаку и Маркус Рэшфорд.

В другой встрече группы А "Бенфика" потерпела шестое поражение подряд, дома уступив "Базелю"(0:2).

"МЮ" занял первое место в группе, "Базель" – второе, ЦСКА – третье и путевку в плей-офф Лиги Европы.

Лига чемпионов. Групповой турнир. 6-й тур. Группа А . "Манчестер Юнайтед" (Англия) – ЦСКА (Россия) – 2:1 (0:1)
Голы: Витинью, 45 (0:1). Лукаку, 64 (1:1). Рэшфорд, 66 (2:1).

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Линделеф, Смоллинг, Блинд, Валенсия (Туанзебе, 72), Эррера (Мактоминэй, 67), Погба, Мата, Рэшфорд, Шоу, Лукаку (Марсьяль, 74).

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Васин, Игнашевич, Мариу Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Витинью (Жамалетдинов, 82), Набабкин (Хосонов, 90+1), Чалов (Гордюшенко, 65).

Предупреждения: Березуцкий, 58. Мактоминэй, 73.
Судьи: РОККИ, Ди Либераторе, Тонолини, Банти, Иррати (все Италия).
5 декабря. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

"Бенфика" (Португалия) – "Базель" (Швейцария) – 0:2 (0:1)

Источник: sport-express.ru