Very big ij9ggp2tela
ЦСКА сыграл вничью с "Ньюкаслом"
16.02.2019

ЦСКА продолжает подготовку к возобновлению сезона на третьем сборе в Испании. Сегодня, 16 февраля, московский клуб провёл товарищеский матч с «Ньюкасл Юнайтед». Встреча команд состоялась на стадионе «Пинатар Арена» в Кампоаморе и завершилась со счётом 1:1.

На 16-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Ньюкасл Юнайтед» Хосе Саломон РондонВенесуэлец известен в России по выступлениям за такие клубы, как «Рубин» и «зенит». Ответный гол «армейцы» забили в конце первого тайма — его автором стал форвард Абель Эрнандес.

Подопечные Виктора Гончаренко также сыграют на сборе в Испании с «Картахеной» (19 февраля) и с «Уфой» (23 февраля). После 17 туров Российской Премьер-Лиги ЦСКА располагается на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «зенита» на четыре очка. В первом после зимнего перерыва матче РПЛ «армейцы» 2 марта на выезде встретятся с тульским «Арсеналом».