Very big xbj 2utlfmy
ЦСКА разгромил норвежский «Одд» в товарищеском матче
06.02.2019

ЦСКА продолжает подготовку к возобновлению сезона. Сегодня, 6 февраля, московский клуб провёл товарищеский матч с норвежским «Оддом». Встреча команд состоялась на стадионе «Пинатар Арена» в Кампоаморе и завершилась со счётом 3:0 в пользу команды Виктора Гончаренко.

На 7-й минуте счёт в матче открыл полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. Второй мяч в ворота норвежской команды отправил хавбек «армейцев» Арнор Сигурдссон. На 75-й минуте защитник ЦСКА Георгий Щенников забил третий гол московской команды в этой встрече.

Второй сбор ЦСКА завершится завтра, 7 февраля. Третий сбор подопечные Виктора Гончаренко также проведут в Испании. Он пройдёт с 11 по 23 февраля.

После 17 туров этого сезона Российской Премьер-Лиги ЦСКА располагается на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «зенита» на четыре очка. В первом после зимнего перерыва матче РПЛ «армейцы» 2 марта на выезде встретятся с тульским «Арсеналом».

Товарищеский матч. ЦСКА (Россия) - "Одд" (Норвегия) - 3:0 (1:0)

Голы: Дзагоев, 7 (1:0). Сигурдссон, 61 (2:0). Щенников, 75 (3:0).
Предупреждения: Рууд, 57. Сигурдссон, 59.

ЦСКА: Акинфеев (Помазун, 80), Мариу Фернандес, Бекао, Набабкин, Щенников, Сигурдссон (Чалов, 62), Обляков, Ахметов (Бистрович, 68), Дзагоев, Влашич (Нисимура, 80), Эрнандес.