Very big
ЦСКА проиграл «спартаку»
30.04.2017

В матче 26-го тура российской Премьер-Лиги «спартак» со счётом 2:1 победил ЦСКА на домашнем стадионе «армейцев».

Красно-белые повели в счёте на 32-й минуте, когда ворота Игоря Акинфеева сумел поразить Луис Адриано. В конце первого тайма красно-синие отыгрались — Алексей Березуцкий переправил мяч в сетку ворот Артёма Реброва. Победный мяч подопечные Массимо Карреры забили в начале второго тайма — на 51-й минуте отличился Денис Глушаков.

Благодаря этой победе лидирующий в таблице РФПЛ «спартак» за четыре тура до финиша увеличил отрыв от идущего на втором месте ЦСКА до 10 очков.

Чемпионат России. Премьер-лига. 26-й тур. ЦСКА – "спартак" (Москва) – 1:2 (1:1)

Голы: Луиз Адриану, 32 (0:1). А. Березуцкий, 45 - штрафной (1:1). Глушаков, 51 (1:2).

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин (Чалов, 90+2), А. Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Головин, Натхо, Набабкин (Тошич, 46), Ионов (Оланаре, 64), Витинью.

Предупреждения: Джикия, 45+1. Васин, 55. Тошич, 89. Ещенко, 90+1.

Судьи: БЕЗБОРОДОВ (Санкт-Петербург), Мосякин, Чельцов (оба - Москва).