RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 594c354a5c671ad8dd2b1db0c8cf02bb
ЦСКА: первый день в Кампоаморе
Новости
17.01.2013

17 января игроки и тренерский штаб ЦСКА отправился на свой первый сбор в испанский Кампоамор. Интернет-портал rbworld.org расскажет вам о первых новостях, касающихся "красно-синих".

 

Пробыв в пути почти пять часов, наша команда благополучно приземлилась в Испании в 13.05. В 17.00 был проведён первый сбор, а после и первая в этом году тренировка. Состояло занятие из беговых упражнений, разминки с мячом и серии упражнений на разные группы мышц. В общей сложности тренировка заняла час. С завтрашнего дня "армейцы" перейдут на двухразовые тренировки.

 

Начнём с того, что в Кампоамор прибыли не все футболисты. Сначала к основному составу ЦСКА присоединились Виктор Васин, Понтус Вернблум, Сергей Игнашевич, Томаш Нецид, Марио Фернандес, Кейсуке Хонда и Расмус Эльм. Поздним вечером к своим одноклубникам присоединился Сейду Думбия. Также 21 января ожидается прибытие Зорана  Тошича, который на данный момент проходит индивидуальный курс восстановления от травмы.

 

Кстати о Нециде. В своём "Твиттере" чешский нападающий написал о состоянии своего здоровья: "С понедельника был в Барселоне у врача. Проходил обследование. Результаты тестов оказались хорошими, с понедельника я смогу начать осторожно тренироваться. Не могу больше ждать".


Не обошлось и без печальных новостей. Потенциальный новичок "армейцев" нападающий "Сконто" Валерий Шабала не полетел с командой на первый сбор. Напомним, что ЦСКА ранее просматривал этого футболиста, но в итоге было решено отказаться от него.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий