Very big gol
ЦСКА одержал волевую победу над чемпионом Румынии, Дзагоев вышел на замену
05.07.2017

ЦСКА одержал волевую победу над румынским клубом «Вииторул» в контрольном матче. Встреча проходила в Вильдоне (Австрия) на стадионе «Шпортангале» и завершилась со счетом 4:2.

На 14-й минуте «Вииторул» открыл счет. В концовке первого тайма Витиньо провел ответный мяч, но на исходе часа игры румынский клуб вновь вышел вперед. На 60-й минуте на поле вышел Алан Дзагоев, вернувшийся в строй после травмы.

В промежутке между 80-й и 83-й минутами ЦСКА забил три мяча: отличились Бибрас Натхо, Александр Головин и Витиньо.

По итогам минувшего сезона «Вииторул» стал чемпионом Румынии. Главным тренером команды является знаменитый в прошлом футболист Георге Хаджи.

Товарищеский матч. "Вииторул" (Румыния) – ЦСКА (Россия) – 2:4 (1:1)

Голы: Читу, 14 (0:1). Витиньо, 43 (1:1). Цэру, 54 (1:2). Натхо, 78 (2:2). Головин, 79 (3:2). Витиньо, 82 (4:2).

ПФК ЦСКА: Помазун, Фернандес, Васин, А. Березуцкий (Набабкин, 76), В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Головин (Миланов, 83), Натхо (Кучаев, 86), Витиньо (Оланаре, 83), Чалов (Дзагоев, 63).

Источник: pfc-cska.com