Very big 123
ЦСКА одержал волевую победу над «Бенфикой» в Лиссабоне
12.09.2017

В матче 1-го тура группы A Лиги чемпионов ЦСКА на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Бенфикой».

Португальская команда вышла вперёд в начале второго тайма — на 50-й минуте Харис Сеферович поразил ворота Игоря Акинфеева. На 62-й минуте «армейцы» получили право на пенальти — Андре Алмейда сыграл рукой в штрафной. С 11-метровой отметки точно пробил Витиньо. На 71-й минуте победный мяч забил вышедший на замену Тимур Жамалетдинов.

В следующем туре подопечных Виктора Гончаренко 27 сентября ожидает домашняя игра с «Манчестер Юнайтед».

Лига чемпионов. Групповой турнир . Группа А . 1-й тур. "Бенфика" (Португалия) – ЦСКА (Россия) – 1:2 (0:0)

Голы: Сеферович, 50 (1:0). Витинью, 63 – с пенальти, (1:1). Жамалетдинов, 71 (1:2).
Предупреждения: Головин, 43. Андре Алмейда, 62. Дзагоев, 73. Вернблум, 75. Сеферович, 80.

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Васин, Мариу Фернандес, Вернблум, Головин (Кучаев, 87), Дзагоев (Натхо, 77), Щенников, Оланаре (Жамалетдинов, 67), Витинью.

Судьи: УНДИАНО МАЛЬЕНКО, Алонсо, Санчес Мартинес, Эрнандес Эрнандес, Юсте Хименес (все Испания).
12 сентября. Лиссабон. Стадион Estadio da Luz.

Источник: sport-express.ru