Very big
ЦСКА обыграл "Янг Бойз" благодаря автоголу.
15.08.2017

В первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов ЦСКА одержал победу над "Янг Бойз" - 1:0. До перерыва команды не сумели создать опасных моментов. Хозяева больше играли в атаке, армейцы чаще проводили время на своей половине поля.

Во втором тайме желто-черные продолжили давление на ворота Игоря Акинфеева. На 79-й минуте игры голкипер ЦСКА совершил сейв, вытащив мяч из под перекладины, среагировав на удар с близкого расстояния. Россиянин не пропускает в третьем отборочном матче Лиги чемпионов матче подряд.

Отметим, что для защитника Василия Березуцкого данный матч стал 500-м в составе армейцев. Напомним, что ответная встреча между ЦСКА и "Янг Бойз" пройдет в Москве 23 августа.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд. Первый матч.  "Янг Бойз" (Швейцария) - ЦСКА (Россия) -  0:1 (0:0)

Источник: sport-express.ru