Very big dp5uif6xgaeahym
ЦСКА обыграл «Сочи» по буллитам
20.10.2018

ЦСКА переиграл ХК «Сочи» в гостях. Основное время матча завершилось вничью со счётом 1:1, москвичи оказались сильнее в серии буллитов.

Гости открыли счёт на 23-й минуте, шайбу забросил Константин Окулов. Сочинцы в третьем периоде смогли уйти от поражения благодаря точному броску Шона Коллинза. В овертайме ни одна из команд не смогла забросить шайбу, а в серии буллитов ЦСКА реализовал три попытки против одного броска «Сочи». В составе ЦСКА точные броски нанесли Окулов, Линден Вей и Антон Слепышев. У «Сочи» единственную шайбу в серии буллитов забросил Шон Коллинз.

Это уже 12-я победа ЦСКА в нынешнем сезоне. Москвичи занимают третье место в турнирной таблице КХЛ. Сочи после 20 проведённых матчей — на 12-м месте.

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Сочи" (Сочи) - ЦСКА (Москва) - 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Окулов - 5 (Робинсон), 23:43 - 0:1. Коллинс - 4 (Йокипакка), 42:06 - 1:1.

Нереализованный буллит: Капризов (ЦСКА), 64:59 (Вратарь).

Победный буллит: Слепцов.

Вратари: Шикин - Сорокин.

Штраф: 9 - 13.

Броски: 20 (5+8+5+2) - 33 (11+9+9+4).

Судьи: Сидоренко, Франо.