RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1352029354 b cska lokomotiv foto
ЦСКА: новости межсезонья
Новости
10.01.2013

Несмотря на то, что в российском чемпионате сейчас перерыв, тренерский штаб и селекционная служба ЦСКА не дремлет. Интернет-потал rbworld.org представляет вашему вниманию последнюю подборку новостей, касающихся ЦСКА.



Краснодарская "Кубань", недавно назначившая нового  главного тренера, отказалась от участия в La Manga Cup. Таким образом, ЦСКА лишился одного из своих соперников. Напомним, что "Кубань" и ЦСКА находились в разных группах турнира, однако запланировали дружеский спарринг на 19 февраля.



Затрагивая тему сборов, ЦСКА не оставил без внимания и трансферный рынок. Первым новичком "красно-синих" стал 22-летний полузащитник Никита Безлихотнов. Экс-игрок московского торпедо потвердил интерес со стороны ЦСКА, но руководство автозаводцев уточнило, что Безлихотнов сначала отправится со своей новой командой на сбор, после чего оба клуба обговорят детали сделки.



Также на первый сбор с "армейцами" отправится нападающий латышского "Сконто" Валерий Шабала. Шабала, который уже ранее тренировался с армейцами, в чемпонате Латвии забил 11 мячей, всего 18 лет, и "армейские" боссы серьёзно настроены на это молодое дарование. Юноша мог оказаться в киевском "Динамо", но стороны не договорились о трансфере, и теперь Шабала может стать игроком ЦСКА.

 

В интернете появились слухи о ещё одном принципиальном новичке столичного клуба - Кирилле Панченко. Игрок, который стал автором первого гола в нынешнем чемпионате России, по словам новостных агенств, мог стать игроком ЦСКА уже этой зимой. Сам же игрок сделал официальное заявление, в котором опроверг эти слухи - Панченко остаётся игроком "Мордовии"

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий