RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1
ЦСКА – будет чудо?
Новости
23.04.2018

За три тура до конца Чемпионата России «золотая» гонка обострилась до предела.

Еще неделю назад ЦСКА отставал от идущего первым «локомотива» на 10 очков. После осечки с «Динамо» и ничьи в Уфе казалось, что золото уже упущено, но произошедшее в минувшем туре делает реальностью события, которые в случае их свершения, будут поистине чудом.

После камбэка Мусы, упорства подопечных Семака, гола дзюбы и игры в тушине верхняя часть турнирной таблицы приняла следующий вид:
1. «локомотив» – 57 очков
2. ЦСКА – 51
3. «спартак» – 50
4. «зенит» – 49

Итак, давайте разберемся, какой финиш у ЦСКА и конкурентов?


ЦСКА может стать чемпионом, набрав 60 очков (3 победы), если «локомотив» наберет меньше трех очков в оставшихся трех играх.

Так же армейцы могут выиграть золото, набрав 58 очков (2 победы, 1 ничья), если «локомотив» проиграет все матчи, а «спартак» наберет не больше 7 очков в оставшихся четырех матчах.ЦСКА может стать чемпионом, набрав 60 очков (3 победы), если «локомотив» наберет меньше трех очков в оставшихся трех играх.

Для успеха подопечных Ганчаренко необходима удача. Но сколько раз она уже отворачивалась от ЦСКА? Пора бы и ей сыграть за красно-синих. К тому же, приучили нас наши парни к тому, что бьются они до последнего.

А если уж вдруг так и произойдет, то впервые в истории ЦСКА станет чемпионом на Песчаной улице.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий