RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 4rian 01279704.lr.ru
Товарищеский матч: ЦСКА - локомотив - 2:1
Новости
26.02.2013

Сегодня в испанской Ла-Манге состоялась товарищеская встреча между московским ЦСКА и локомотивом. Победу в матче одержали "красно-синие" - 2:1.

 

Напомним, что ЦСКА завершил свой второй сбор и отправились на третий. За всё время сборов подопечные Леонида Слуцкого успели поучаствовать в Copa del Sol и La Manga Cup - последний турнир "армейцы" выиграли. Сейчас же было решено провести матч именно с российской командой, так как до возобновления чемпионата осталось совсем чуть-чуть, и спарринг с таким соперником подготовит "красно-синих" в началу сезона.

 

Матч начался очень динамично. "Армейцы" выступали в максимально боевом составе, поэтому дали сопернику бой. На 14-й минуте Сейду Думбия открыл счёт. "Железнодорожники" совместными усилиями попытались обмануть Игоря Акинфеева, но вратарь до последнего защищал свои ворота. Локомотив своего добился - гол "в раздевалку" забил н'дойе.

 

Во втором тайме команды убавили скорость, сделав акцент на владении мячом и рациональных атаках. На 77-й минуте у футболистов локомотива не выдержади нервы, и они сфолили в собственной штрафной - рукой сыграл дюрица. Арбитр незмедлительно назначил пенальти, который реализовал Расмус Эльм - 2:1. Стоит отметить, что шведы уже не первый раз "спасают" ЦСКА в матчах с локомотивом - 4 ноября именно точные удары Эльма и Вернблума принесли победу "красно-синим" во внутреннем чемпионате.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий