Very big cska znamya
Товарищеские игры. ЦСКА - Знамя Труда - 3:0
08.09.2013

Московский ЦСКА в усечённом составе (без игроков, вызванных в национальные сборные) провёл товарищескую встречу против команды "Знамя Труда" из подмосковного Орехово-Зуево.

Красно-синие уверенно начали игру, раз за разом заставляя соперника всё ближе прижиматься к воротам. Счёт удалось открыть на 35-й минуте, после подачи углового Виктор Васин головой точно пробил по воротам. В первом тайме игроки гостей отыграться не сумели, но и не позволили ЦСКА увеличить своё преимущество.

Во второй половине встречи хозяева полностью сломили "Знамя Труда". На 54-й Дмитрий Ефремов со второй попытки увеличил преимущество, а затем новичок команды Витиньо довёл счёт до неприличного - 3:0.

ЦСКА одержал уверенную победу при не самом боевом составе. Следующий матч армейцы проведут 14 сентября. Соперник - ФК "Ростов". Все на стадион!

ЦСКА - "Знамя Труда" - 3:0

Голы: Васин, 35, Ефремов, 54, Витиньо, 88