RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fifa 19 1
Стал известен рейтинг игроков ЦСКА в FIFA 19
Новости
14.09.2018

Представляем вашему вниманию рейтинг игроков ЦСКА в FIFA 19, присвоенный им разработчиками популярного футбольного симулятора.

Вратари
В FIFA 19 в ЦСКА будет представлено 4 голкипера: Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Георгй Кырнац и Павел Овчинников. Многолетний капитан армейцев получил скилл 80, но при этом, это не лучший показатель в команде. У Помазуна рейтинг – 63, у Кырнаца – 58, а у однофамильца тренера вратарей – 54. Отметим, что рейтинг Овчинникова – самый низкий во всей команде.

Защитники
Именно игрок, выступающий в защите, стал наиболее «прокаченным» игроков армейцев в новой версии FIFA – так, Марио Фернандес получил 81 балл. Травмированный на данный момент Виктор Васин – 77. У Георгия Щенникова сумма показателей игровых навыков составила 75 очков. По 73 – скиллы Магнуссона и Кирилла Набабкина. Родриго Бекао удостоился 71 очка рейтинга, а вот Никиту Чернова оценили лишь в 69 баллов.

Полузащитники
Средняя линяя армейцев получилась не такой рейтинговой, как в прежние годы. Сразу трое игроков получили от EA Sports 60 баллов рейтинга: Александр Макаров, Тимур Пухов, Хетаг Хосонов. Астемир Гордюшенко и Наир Тикнизян получили по 61 скиллу. Новички команды Ильзат Ахметов и Яка Бийол набрали 64 и 65 баллов соответственно. Правый полузащитник Дмитрий Ефремов, выступающий в этом сезоне на левом фланге, оценен в 66 очков, а Константин Кучаев – в 67. Рейтинг Кристияна Бистровича, получившего травму в поединке с «Уралом», установлен на отметке 68. Арендованный у «Эвертона» Влашич получил 70 баллов рейтинга. Любопытно, что Никола в этом сезоне выступает на позиции центрального полузащитника, а разработчики симулятора определили его правым полузащитником. Лучшим в средней линии оказался Алан Дзагоев с 80 скиллами.

Нападающий
Перспективный Виталий Жиронкин удостоился лишь 57 очков игровых навыков. Тимур Жамалетдинов получил 66 баллов, а лучший бомбардир Премьер-лиги Фёдор Чалов – 69. Уругвайский новичок команды Абель Эрнандес оценен в 75 скиллов.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий