RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 2018 08 02 12.12.39
Сфотографируйся с Суперкубком России!
Новости
02.08.2018

Уважаемые болельщики! ПФК ЦСКА в лице руководства клуба, а также игроков и тренеров команды выражает вам огромную благодарность за фантастическую поддержку в матче за Суперкубок России, проходившем на нейтральном поле, в Нижнем Новгороде, где наша команда чувствовала себя как в родных стенах!

Победа в Суперкубке была одержана благодаря вашей активной поддержке на протяжении всего матча! Призыв, который был адресован нашим молодым игрокам и новичкам команды усвоен с первого матча — «БЫТЬ АРМЕЙЦЕМ — ЗНАЧИТ ПОБЕДИТЬ!»

Мы хотели бы разделить вместе с вами радость нашей общей победы, и для этого организовываем фотосессию с Суперкубком России на ВЭБ Арене. Сфотографироваться с трофеем можно будет владельцам абонементов на сезон-2018/19 и обладателям билетов на первый домашний матч ПФК ЦСКА — «Ростов».

Время проведения фотосессии:
Пятница — с 15:00 до 20:00
Суббота — с 11:00 до 17:00
Воскресенье — с 17:00.

Проход будет осуществляться через Северную входную группу (со стороны 3-й Песчаной улицы, левее фирменного магазина ПФК ЦСКА). Встречать болельщиков будут сотрудники официального фан-клуба армейцев.

Ждем вас на стадионе!


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий