RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big 19
Прямая речь: что сказали на встрече с командой
Новости
24.07.2018

Приводим Вашему вниманию цитаты и ответы на вопросы болельщиков.

Евгений Гинер: «Я рад видеть всех вас здесь. Низкий вам всем поклон. У нас самые лучшие болельщики, потому что все они – члены нашей семьи. Это ваш клуб – не мой, не ребят, это ваши сердца, те, которые вы отдаёте на матчах. Хотел поблагодарить вас за то поведение, которое вы показали на нашем родном стадионе. Всё, что вы обещали, вы так же выполнили. Я очень вам благодарен. Надеюсь, что мы будем продолжать нашу победную серию. Мы последние 15-17 лет всем всё доказали. Теперь надо только поддерживать это».

Василий Березуцкий: «Дорогие болельщики, хочется выразить вам слова благодарности. Мы завоевали много титулов. Только благодаря вам это произошло. Мы с братом отдавали на поле всё. Хочется сказать спасибо Евгению Ленноровичу, всем тренерам, с которыми мы работали, всем людям в клубе, но самое главное – хочется сказать спасибо вам. Вы лучшие болельщики в мире, ЦСКА всегда будет первым. ЦСКА навсегда в наших сердцах».

Сергей Игнашевич: «Всегда знал, что наступит этот день. Думал, он будет грустным. Но оказалось, что не совсем так. Может, потому что уже наигрался. А может, потому что не совсем прощаюсь. Спасибо вам, всего бы не было без вашей поддержки. Сумасшедшие рывки, подкаты, голы на последних минутах. Это всё не только самоотдача футболистов, но и ваш эмоциональный фон. Хочу поблагодарить Евгения Гинера, Романа Бабаева — они всё это время были рядом с нами, мы многое прошли. Хочу поблагодарить всех тренеров, у которых я учился. Я остаюсь частью ЦСКА, иду этой дорогой. Послезавтра проведу первую тренировку второй команды ЦСКА в качестве тренера».

 

На вопросы, интересующие болельщиков, ответил генеральный директор клуба Роман Бабаев.

- Будет строиться новая команда, поэтому поддержка болельщиков будет нужна, как никогда. Пожалуйста, приходите, поддерживайте команду. От вас многое зависит.

- Многие поклонники ЦСКА, имеющие абонементы, уходят в армию. Получается, они пропускают сезон и теряют скидку. Планируется ли решить как-то этот вопрос, например, представлять скидку при предъявлении военного билета?

- Ну, я, думаю, конечно. Приходите с военными билетами. Для нас это важно, потому что мы – армейский клуб, как вы знаете.

- Как с точки зрения организации оцените матч с «Енисеем»? Это разовое событие или планируете проводить такие матчи в дальнейшем?

- После того, как пришло 8 тысяч человек, есть желание сделать эту традицию долгосрочной и постоянной.

- В случае попадания женской команды ЦСКА в Лигу чемпионов, есть ли вероятность того, что игры будут проходить на ВЭБ-арене?

- Думаю, если календарь позволит, будем рады видеть девочек на нашем стадионе.

 

Следом с болельщиками пообщался главный тренер Виктор Ганчаренко.

­- Не скучаете ли вы уже по нашим братьям?

- Конечно, скучаем без братьев, особенно – без Васи, потому что он всегда был нашим эмоциональным фоном. Когда уходишь с тренировки, не слышишь его шуток, юмора. Это остро ощущается. Команда резко замолчала. Надеемся, что кто-то будет таким же юморным, как был Вася.

- Какие цели в еврокубках и Премьер-лиге в новом сезоне?

- Как видите, у нас получается новая команда. Если проследить нашу историю, с приходом в клуб Евгения Ленноровича в клуб пришла группа молодых футболистов, которые через несколько лет выиграли еврокубок. Сначала надо построить новую команду, а потом говорить о целях. Но мы должны бороться за победу в каждом матче.

- Как оцените молодёжь?

- Все хорошо поработали и проявили себя. Они все с нами остаются. Они должны получать тренировочную практику с более опытными футболистами. Посмотрим, как они отреагируют на те требования, которые у нас есть.

- Что вы сказали Мусе, что произвело такой эффект?

- Это не переводится на цензуру. Тут много детей – я озвучивать не буду. Главное, что был эффект.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий