RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Продажа билетов на матч ПФК ЦСКА — Тосно
Новости
27.11.2017

Друзья! До зимнего перерыва в российском футболе осталось совсем немного времени. В 2017 году нашей команде осталось провести всего ОДНУ домашнюю игру. Она выпадает на пятницу, 1 декабря. Именно в этот день армейские болельщики должны собраться на родной арене и поддержать команду Виктора Гончаренко. 

Ребята своей игрой доказывают, что достойны видеть полные трибуны стадиона, как это было в матче с Бенфикой. Утепляйтесь, укутывайтесь в красно-синие шарфы, берите с собой друзей и близких и приходите на Арену ЦСКА. 

1 декабря. 19:30. Арена ЦСКА.

Мы всегда придем на стадион…!

Приобрести билеты вы можете в кассах стадиона, фан-клубе RBWorld и онлайн. 

Купить билеты на фанатскую трибуну А вы можете в RBWORLD STORE (ул. Пятницкая, 37с2). Продажа осуществляется при подтверждении, что являетесь болельщиком ЦСКА (наличие карты КЛС, карты болельщиков ЦСКА или карты Red-Blue World, а также абонементов ПФК, ПХК, ПБК и тд). В одни руки — 3 билета. Стоимость билета — 400 рублей. 

Фан-клуб RBWorld (ул. Пятницкая, 37с2, телефон 8-495-532-48-93): 
Понедельник-суббота — 11:00-20:00 
Воскресенье: 12:00-17:00 

Существуют следующие льготные категории билетов, которые можно приобрести только в кассах Арены ЦСКА при предъявлении соответствующих документов: 

В Семейный сектор 202 продаются билеты для родителей с детьми в возрасте до 14 лет при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении. 

В Школьно-студенческий сектор 207 для студентов и школьников от 14 лет при предъявлении студенческого билета или справки из школы скидка — 50%. 

Для пенсионеров при приобретении билетов в сектор 212 при предъявлении пенсионного удостоверения скидка — 50%. 

Для жителей близлежащих к Арене ЦСКА улиц действует скидка в размере 20% при предъявлении паспорта с регистрацией. Список улиц: Проезд Березовой Рощи, ул. Авиаконструктора Микояна, ул. Куусинена, 3-я Песчаная ул., 2-я Песчаная ул., Новопесчаная ул., Чапаевский переулок, ул. Зорге, Ходынский бульвар. 

При покупке билетов льготной категории необходимо передавать кассиру ксерокопию подтверждающего документа. 

Допуск детей на вечерние матчи 
Уважаемые болельщики! Доводим до вашего сведения, что в соответствии с законом Российской Федерации дети в возрасте до 14 лет допускаются на вечерние матчи (матчи, начинающиеся после 19:00) только в сопровождении родителей. Благодарим вас за понимание.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий