RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big r8gj79pvpny
ПФК ЦСКА - в UMBRO!
Новости
17.09.2018

Сегодня в официальном клубном магазине на стадионе ВЭБ Арена состоялось мероприятие, посвященное возобновлению сотрудничества между ПФК ЦСКА и компанией «АВМ СПОРТ» - официальным представителем бренда Umbro в России.

У сотрудничества знаменитого бренда и одного из самых титулованных и популярных российских клубов многолетняя история, она берет свое начало с 2002 года. За это время армейцы добились выдающихся результатов, сумев завоевать самые престижные футбольные трофеи: «золото» чемпионата страны 2003, 2005 и 2006 годов, Кубок России 2002, 2005, 2006 и 2008 годов, Суперкубок 2006 и 2007 годов.

Особым стал для ПФК ЦСКА 2005 год – год триумфа на европейской арене, когда клуб выиграл Кубок УЕФА. Тогда после финального свистка торжествующие победители по праву надели чемпионские футболки золотистого цвета с «двойным бриллиантом» Umbro.

Сегодня в ходе мероприятия Элвер Рахимич и Сергей Игнашевич, в недавнем прошлом два легендарных игрока, причастных к знаковым успехам тех лет, передали символическую эстафету представителям действующего состава ПФК ЦСКА, - Абелю Эрнандесу и Александру Макарову.

Сотрудничество ПФК ЦСКА и «АВМ СПОРТ» возобновится с первого матча группового этапа Лиги чемпионов 2018/19. С 19 сентября 2018 года команда будет играть и тренироваться в форме производства Umbro. 

Бренд подготовил экипировку, инвентарь и аксессуары для всех команд клуба: основной, молодежной и команд футбольной академии. Кроме собственно игровой формы, футболок, так популярных у преданных поклонников красно-синих, Umbro предоставит спортсменам все необходимое для тренировочного процесса и поездок.

Надеемся, что в форме Umbro красно-синие добьются новых блистательных побед!


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments img 0994
    avaskov 18 сентября 2018, 09:14
    Хороша форма!!! Особенно белый комплект! Красота в простоте!!!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий