RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big to training camp1
ПФК ЦСКА отправился в Испанию
Новости
10.01.2019

Сегодня игроки и тренеры ПФК ЦСКА вышли из отпуска. Ранним утром рейсом из Москвы команда отправилась в Аликанте. Первый сбор, как и все последующие, по традиции пройдут в испанском Кампоаморе — небольшом курортном городке в четырех километрах от моря.

Рейсом Аэрофлота в Кампоамор отправились: Алан Дзагоев, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Ильзат Ахметов, Иван Обляков, Федор Чалов, Константин Кучаев, Никита Чернов, Тимур Жамалетдинов, Дмитрий Ефремов, Наир Тикнизян, Виталий Жиронкин, Такума Нисимура, Илья Помазун, Георгий Кырнац, а также выпускник ДЮСШ ПФК ЦСКА голкипер Николай Радченко.

Ряд игроков прибудет в Испанию самостоятельно

По решению тренерского штаба ПФК ЦСКА капитан команды Игорь Акинфеев получил несколько дополнительных дней отдыха и присоединится к своим одноклубникам позже.

После зимнего перерыва подопечные Виктора Ганчаренко занимают третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги. В Лиге чемпионов армейцы не смогли выйти из группы, заняв четвертое место в квартете G, несмотря на уверенную победу в матче с «Реалом». «Виктория» благодаря победе во встрече с «Ромой» набрала 7 очков и опередила красно-синих в турнирной таблице по показателю личных встреч (2:2, 2:1). Таким образом, ЦСКА завершил участие в еврокубках в этом сезоне.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий