RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big arsenalu19 v cska 711
NextGen Series 2012/2013: Арсенал - ЦСКА - 1:0
Новости
25.03.2013

Буквально несколько минут назад в Лондоне на стадионе "Эмирейтс Стэдиум" завершился четвертьфинальный матч "молодёжной лиги чемпионов " NextGen Series, в котором местный "Арсенал" принимал московский ЦСКА.

 

"Красно-синие" не испугались именитого соперника, который ранее обыграл действующего обладателя кубка этого турнира - итальянский "Интер", - и сразу же пошли в атаку. Англичане в привычной манере тянули время, акцентируя внимания на точных разрезающих передачах и владении мячом. Страж ворот москвичей Сергей Ревякин не раз спасал свою команду от опасных ударов хозяев, ЦСКА также несколько раз заставил понервничать игроков и болельщиков "Арсенала". Первый тайм команды закончили с "баранками" на табло.

 

Второй тайм начался более активно, нежели первый. Результатом совместных действий футболистов стал гол - на 54-й минуте после непродолжительной перепасовки футболисты "Арсенала" точно поразили владения Ревякина и вышли вперёд. "Армейцам" сразу подойти к воротам не удалось, так как "канониры" плотно осели в обороне. До самого конца тайма хозяева сохраняли ворота в неприкосновенности, ЦСКА же не смог довести ни одну атаку до логического конца. Финальный свисток - 1:0.



ЦСКА терпит поражение и покидает престижный молодёжный турнир. Независимо от этого, мы хотим поблагодарить игроков за хорошую игру на протяжении всего участия. ЦСКА - первый российский клуб, которому удалось заиграть в NextGen Series. Четвертьфинал -  хороший результат. Надеемся, что в дальнейшем будущем наша команда сможет покорить эту вершину.

 

NextGen Series 1/4 финала"Арсенал" (Англия) : ЦСКА (Россия) — 1:0

Гол: Гнабри (1:0).

 

Видеообзор матча NextGen Series 1/4 финала: "Арсенал" (Англия) : ЦСКА (Россия):

 

 

 

 

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий