RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big du5mjehwkae0eno
Муса провёл первую тренировку с командой
Новости
31.01.2018

Главное событие сегодняшнего дня для нашей команды – приезд в Кампоамор нападающего Ахмеда Мусы, который будет выступать за ПФК ЦСКА на правах аренды до окончания нынешнего сезона.

Ахмеда очень тепло встретили игроки, тренеры и персонал команды, а сам он после кратковременного отдыха уже принял участие в вечерней тренировке армейцев, по окончании которой рассказал pfc-cska.com о том, почему выбрал для выступлений за ПФК ЦСКА номер 7. «Это мой самый любимый номер из всех, - отметил Муса. – В те годы, что я выступал за армейцев, он был занят Зораном Тошичем. 18-й мне тоже нравится, с ним на спине я выиграл много трофеев, но лучше всего - семерка».

Другой наш нападающий, Тимур Жамалетдинов, который в последнее время работал в тренажерном зале и бассейне, сегодня провел первое занятие на поле по индивидуальному плану.

Тем временем определился еще один соперник ПФК ЦСКА по товарищескому матчу на втором испанском сборе. Им стал местный клуб «Эльче». Встреча состоится 6 февраля в Кампоаморе и начнется в 20:00 мск.


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий