RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big next gen
Молодежка сыграет в плей-офф Лиги чемпионов 25 февраля
Новости
04.01.2013

Матч плей-офф турнира NextGen Series, неофициально именуемого «молодежной Лигой чемпионов», с участием ПФК ЦСКА, скорее всего, состоится 25 февраля. Напомним, что армейцы досрочно вышли в 1/8 финала престижного турнира.

 


Соперник пока неизвестен. Причина в том, что групповой турнир до сих пор не завершен. В следующий вторник «Ливерпуль» встретится с «Интером» и лишь в случае победы пробьется в плей-офф. Чуть позже сыграют «Аякс» и «Челси». После этого состав 16 сильнейших европейских «молодежек» будет сформирован и состоится жеребьевка 1/8 финала. Как мы уже сообщали, у ЦСКА на первой стадии плей-офф будет преимущество своего поля.

 


Между тем, на следующей неделе подопечные Александра Гришина начнут подготовку ко второй части нынешнего сезона. Они 9 января отправятся на Кипр, где будут тренироваться на поле отеля Aeneas в Аянапе. Любопытно, что десять лет назад в этой гостинице останавливалась главная команда ПФК ЦСКА, которая тогда готовилась к сезону-2003.

 


Армейская «молодежка» на кипрском сборе планирует провести два контрольных матча, ориентировочно 18 и 22 января. А 23-го команда вернется в Москву.

 


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий