Very big bxwyko6cqaa1vll
Лига Чемпионов 14/15. Рома - ЦСКА - 5:1
18.09.2014

Московский ЦСКА в рамках первого матча группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2014/2015 крупно уступил  "Роме". Матч в итальянской столице завершился со счётом 5:1.

Хозяева сразу же показали, кто в доме главный, забив за 10 минут 2 гола. У гостей даже не было шансов провести вразумительную атаку. Непростительные ошибки защиты, маленькие скорости, неточные передачи и многое другое и вовсе привело к тому, чт о"Рома" в первом тайме забила 4 безответных мяча.

После перерыва единственное, что изменилось, - количество забитых мячей. Однако итальянцам удалось провести быструю атаку и забить пятый мяч - горечи добавил тот факт, что автором гола стал Сергей Игнашевич. Ближе к концу игры Ахмед Муса разгромил счёт, а вскоре армейцы забили и второй гол, но арбитр взятие ворот не увидел.

1:5 - не самое лучшее начало подопечных Леонида Слуцкого в Лиге Чемпионов. В эти выходные армейцы сыграют в рамках Чемпионата России против "локомотива".

"Рома" - ЦСКА - 5:1

Голы: Итурбе,6, Жервиньо,10,31, Майкон,20, Игнашевич (автогол),50 - Муса, 82