RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska volerenga
La Manga Cup 2013. ЦСКА - Волеренга - 1:3
Новости
11.02.2013

Сегодня  в испанской Ла-Манге в рамках первого тура межсезонного La Manga Cup 2013 московский ЦСКА играл против норвежской "Волеренги". Встреча завершилась уверенной и крупной победой норвежцев - 3:1.

 

Напомним, что это второй межсезонный сбор и турнир для "красно-синих". Первый сбор футболисты и тренерский штаб ЦСКА провели также в Испании, но в Кампоаморе. За время сбора команда приняла участие в Copa del Sol, но потерпела два обидных поражения и не вышла в финал. После вылета с турнира ЦСКА провел спарринговый матч с харковьским металлистом, но также проиграл - 2:4.

 

La Manga Cup априори становился для "армейцев" реваншем, где можно было решить все проблемы как игровые, так и тактические со стратегическими. Первым соперником стала скромная норвежская "Волеренга". Но тихой и не совсем опасной она оказалась только на бумаге - с первых минут москвичи попали под тяжелейгий шквал ударов, атак и прострелов. Первая пробоина была сделана уже на 10-й минуте - отличился Борвен. ЦСКА был ошеломлён таким стечением обстоятельств и побежал мстить, но у футболистов ничего не получилось. Ни удары Вагнер Лава, ни забегания Дзагоева не помогли ЦСКА хоть как-то восстановить справедливость. На 42-й минуте "Волеренга" увеличила разрыв - всё тот же Борвен получил пас из середины поля, вышел один на один с Акинфеевом, обыграл последнего и точно пробил по пустым воротам. 2:0 - ужасный счёт, учитывая то, что впереди клуб, который последний раз становился чемпионом Норвегии аж в 2005.

 

На второй тайм "армейцы" настроились уже более серьёзно. Леонид Слуцкий делать замены в перерыве не стал, опираясь на оптимальный состав. На 57-й минуте Вагнер Лав счёт сократил. ЦСКА начал дышать спокойно. Слуцкий выпустил на поле  Ефремова, Васина, Цауню и Мамаева на 63-й минуте - теперь, казалось, что стоит немного подождать, и "красно-синие" сравняют счёт. Но ровно через минуту "армейцы" остались вдесятером - вторую жёлтую карточку получил Алексей Березуцкий. Рефери не жаловал москвичей - большинство жёлтых карточек были показано именно игрокам ЦСКА. На 69-й минуте "Волеренга" полностью добила своего соперника - Тен сфолил около собственной штрафной площади, судья наказал игрока горчичником и назначил штрафной. После подачи мяча первым на добивании оказался Ларсен - 3:1. ЦСКА до конца матча так и не смог собраться с силами и забить ещё один гол.

 

Посмотреть обзор матча ЦСКА - Волеренга и послематчевое интервью тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий