Very big 313597fd2ca5cef5385ae5d88b9cb787
Кубок России 13/14. Химик - ЦСКА - 1:2
30.10.2013

Московский ЦСКА в рамках Кубка России 13/14 в Дзержинске с минимальным счётом переиграл местный "Химик". Встреча завершилась со счётом 2:1.

Леонид Слуцкий по уже сложившейся традиции решил немного разбавить состав игроками, не имеющими постоянной игровой практики. Так. например, место в воротах занял Сергей Чепчугов, в атаке сыграл Константин Базелюк, а в полузащите вышел Марк Гонсалез. ЦСКА весьма активно начал встречу и уже к 20-й минуте открыл счёт - Константин Базелюк уверенно пробил голкипера хозяев. Уже через 10 минут Кичин пеперправил мяч в ворота...к сожалению, свои - 0:2.

Отыграться "Химик" смог только во втором тайме. Еркин уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Оставшееся время борьба на поле шла за каждый сантиметр, но ни одной из команд не удалось увеличить своё преимущество.

ЦСКА одерживает победу и проходит в следующий этап Кубка России. Соперником красно-синих станет победитель пары "Сокол" - "Крылья Советов".

"Химик" - ЦСКА - 1:2

Голы: Кичин, 29 (в свои ворота), Еркин (пенальти),51 - Базелюк,20