Very big 699085065
Контрольные матчи. ЦСКА - Химки - 3:0
02.07.2014

Футболисты московского ЦСКА в рамках первого контрольного матча предстоящего сезона без особых проблем переиграли подмосковные "Химки" - 3:0.

Выйдя на поле в "разбавленном" составе - плечом к плечу играли как игроки основного состава, так и футболисты дубля - армейцы с первых минут завладели инициативой в матче. Отдельно хочется отметить тот факт, что красно-синие цвета защищал брат Марио Фернандеса - Джонатан, который находится на просмотре у ЦСКА. Счёт в матче открыл Витиньо. Бразилец, который, к сожалению, не отличился удачными выступлениями в основных турнирах, без особых проблем раскрыл свой потенциал в контрольных матчах.

Во втором тайме ЦСКА продолжил играть первого номера на поле и вскоре увеличил преимущество. Витиньо удачно пробил со штрафного в нижний угол и оформил дубль. Успех на последних минутах закрепил Дмитрий Ефремов - 3:0.

ЦСКА: Помазун (Злобин, 46), М. Фернандес (Чернов, 62), А. Березуцкий, Васин, Набабкин, Мартусевич (Головин, 62), Миланов (Дергачев, 62), Ефремов, Витиньо, Цубер (Макаров, 70), Д. Фернандес (Георгиевский, 46).

ЦСКА - "Химки" - 3:0

Голы: Витиньо,33, 77;  Ефремов,87