RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big cup final cska the nit014
Информация для тех, кто собирается в Казань на матч Рубин — ПФК ЦСКА!
Новости
16.05.2017

UPD: С сегодняшнего дня в Казани производится выдача билетов на гостевую трибуну D! Вам необходимо сказать, что вы являетесь болельщиком ЦСКА и что вам необходим билет на гостевой сектор.

В день матча, около стадиона, будут стоять шатры, в которых также можно будет получить Паспорт болельщика и билеты на матч.

Еще раз оповещаем вас о процедуре выдачи Паспорта болельщиков и билетов на гостевой матч «Рубин» — ПФК ЦСКА. Просим вас с ответственностью подойти к данному вопросу. Также мы рекомендуем оформить FanID онлайн. Это быстрее и удобнее, нежели стоять в день игры в очередях перед стадионом. 

По решению Министерства спорта России билеты на матч 29-го тура РФПЛ «Рубин» — ПФК ЦСКА, который состоится 17 мая в Казани, будут бесплатными, но получить их можно будет только при наличии у зрителя паспорта болельщика.

Паспорт болельщика — персонифицированная карта зрителя, специально разработанная в рамках Системы идентификации болельщиков в преддверии предстоящих Кубка Конфедераций и Чемпионата мира по футболу.

Если у вас уже оформлен Паспорт болельщика (FAN ID), то вы можете посетить один из центров выдачи в Москве или Казани и получить бесплатный билет на матч «Рубин» — ПФК ЦСКА.

Для тех же, у кого FAN ID нет, приводим порядок его получения, а также получения бесплатного билета на данный матч:

Для болельщиков из Москвы

Возможно оформить двумя способами.


• Первый — зарегистрироваться на официальном сайте www.fan-id.ru в разделе «Регистрация». Регистрация производится по коду саморегистрации. Необходимо ввести код 89022348101 и заполнить данные.

После одобрения заявки на получение Паспорта болельщика вы сможете получить его и бесплатный билет в одном из следующих Центров выдачи всего за три минуты:

г. Москва, ул. Летниковская д. 10 стр. 4
г. Казань, ул. Баумана д. 44/8 и ул. Четаева, д. 10

График работы центров: 
Понедельник-пятница — 11:00-20:00
Суббота, воскресенье — 11:00-19:00.


• Второй — сразу прийти в указанные центры выдачи и пройти регистрацию в них, после чего подождать одобрения в течение 20 минут и получить Паспорт болельщика и бесплатный билет.

Для болельщиков ПФК ЦСКА из других регионов

Возможно зарегистрироваться онлайн на сайте www.fan-id.ru. Регистрация производится по коду саморегистрации. Необходимо ввести код 89022348101 и пройти дальнейшую процедуру.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Казани ДВА центра выдачи (!!!). Паспорт болельщика и бесплатный билет необходимо будет получить в центрах выдачи по адресам:

• г. Казань, ул. Баумана, дом 44/8  

• г. Казань, ул. Четаева, д.10 



График работы центров: 
Понедельник-пятница — 11:00-20:00
Суббота, воскресенье — 11:00-19:00.

Процедура получения Паспорта болельщика требует времени, поэтому, во избежании больших очередей, мы рекомендуем ЗАРАНЕЕ озаботиться его получением, а также, билетами на сам матч. Билет и FAN ID выдаётся БЕСПЛАТНО. 

Телефон горячей линии по вопросам регистрации зрителей: 8 (800) 775-20-18 (круглосуточная бесплатная многоканальная телефонная линия при звонке из России)

Полученный Паспорт болельщика также будет действителен и для посещения Кубка Конфедераций FIFA 2017 при наличии билета на данный турнир.

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий