RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big goncharenko orenburg1
Гончаренко: в целом ЦСКА заслужил победу в матче с «зенитом»
Новости
11.11.2018

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу в домашнем матче 14-го тура Премьер-Лиги с «зенитом» (2:0).

«Если посмотреть все наши игры, то мы всегда так же агрессивно начинаем дома. Никому не пробуем отдавать инициативу. Понимали, что лучше атаковать «зенит», чтобы они меньше начинали атаки. Нам это удалось. То есть мы хорошо это делали, и в целом первый тайм в нашем исполнении получился хорошим. Во втором больше сдерживали соперника, но в целом победу заслужили.

Рассчитывали ли на преимущество в свежести? «зенит» полсостава ротировал. Нельзя на это рассчитывать, когда команда играет в еврокубках. Тем более у нас был пример «Краснодара» и «Локомотива», когда мы, имея на один-два дня больше отдыха, выглядели хуже, чем сегодня. Наверное, та злость, которая у нас накопилась после этих матчей, когда дома играли неудачно, сегодня выплеснулась.

Чувствовалось ли отсутствие нескольких травмированных игроков? Какой смысл обращать внимание на футболистов, которые не могут играть? Важно правильно донести всю информацию до тех ребят, которые могут играть. Сейчас у нас пауза, Бистрович и Кучаев подходят после неё. Надеемся, что к следующим матчам и Марио будет готов, и Ахметов.

Потенциал Сигурдссона мы знали, когда его приглашали. Долго за него боролись, и сейчас он оправдывает те авансы, которые ему выдали. Он достаточно разносторонний игрок — как нападающий, так и полузащитник, умеет сохранять мяч, обыгрывать один в один. Это достаточно хорошее приобретение», — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Матч Премьер».


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий