RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big chernov real1
Чернов: после сегодняшнего матча отдал бы «Золотой мяч» Влашичу!
Новости
03.10.2018

Защитник ЦСКА Никита Чернов прокомментировал победу москвичей над «Реалом» в матче Лиги чемпионов (1:0).

“Радовались все, как дети. Все кричали, была какая-то несвязная речь. Сегодня — порадоваться, а завтра уже тренировка. Будем готовиться к следующей игре. Гончаренко выходной не дал, работаем по плану.

Не было ли осадка из-за такой концовки? Ну а какой осадок? Мы понимали, что «Реал» — это команда, которая три раза подряд выиграла Лигу чемпионов. В любом случае они бы атаковали большую часть матча. Понятно было, что в конце они устроят навал в нашей штрафной. Хорошо, что где-то фарт помог. В таких матчах удача немаловажную роль играет. И Игорь тащил, и мы пытались помогать. Мы наиграли на эту победу.

Не знаю, что случилось с Акинфеевым. Первую жёлтую, может быть, он получил по делу, начав спорить. Он спросил, за что — ему сразу дали вторую. Судья что-то напутал немного. Там такой градус игры — он должен понимать, что смысла во второй жёлтой нет.

Не было ли ощущения, что судья хочет ничьей? Не знаю, чего хотел судья. Мы хотели победить. Видимо, больше хотели выиграть, чем судья хотел ничьей.

Безусловно, «Реал» — это совсем другой уровень. Все прекрасно отдавали себе отчёт, против кого мы выходим. О чём нам говорили в раздевалке перед игрой, то они и показали. Хорошее владение мячом, они на каждом участке поля пытались создавать преимущество. Думаю, немного удачи и наши правильные действия сыграли ключевую роль.

Без Игоря будет очень тяжело. Это наш лидер, капитан и человек, от которого мы чувствуем громадную поддержку. Он даёт огромный толчок в игре, подсказывает нашим защитникам постоянно. В любом случае, думаю, если мы сыграем с тем же упорством и так же будем отдаваться на поле на сто процентов, у нас всё получится.

Самым тяжёлым сегодня было справиться с давлением. Полный стадион, «Реал». Я никогда не играл против такой грозной команды. Мы играли против «Локомотива», но неправильно сравнивать его с «Реалом». Всё-таки мадридская команда выиграла три Лиги чемпионов подряд. Безусловно, это главный соперник в моей жизни на данный момент.

Пошлю ли смс Головину? Думаю, Саня уже пожалел, что перешёл туда. Он нам сейчас не помешал бы. Мы с самой школы, с 13-14 лет вместе. Очень хотелось бы с ним сыграть, но он пошёл на повышение. Придётся идти за ним

Заслуживает ли теперь Модрич «Золотого мяча». После сегодняшнего матча я бы отдал его Влашичу», — передаёт слова Чернова корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.


Источник: Чемпионат.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий