Чемпионат России по футболу среди молодёжных команд: Динамо - ЦСКА - 1:0

Чемпионат России, Молодёжное первенство, 24-й тур

Динамо-мол. (Москва) – ЦСКА-мол. (Москва) – 1:0
Голы: Гатагов, 48 (1:0).
Предупреждения: Рыков, 68; Сарамутин, 90+3 – Адамс, 22; Хурцидзе, 24; Георгиевский, 29; Бавин, 71; Бакланов, 72.
Удаления: нет – Хурцидзе, 90+3.

Сегодня московское "Динамо" в рамках 24-го тура первенства России по футболу среди молоёджных команд принимало своих сверстников из ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счётом  -1:0.

Обе команды показывали в первом тайме бодрый и боевитый футбол. Многочисленные атаки, прострелы, борьба за каждый кусочек газона - сдаваться не хотел никто. Равенство сил "бело-голубых" и "красно-синих" потвердила и безголевая ничья - 0:0.

Однако в начале второго тайма "армейцы" расслабились и позволили сопернику открыть счёт - на 48-й минуте отличился Гатагов. ЦСКА побежал отыгрываться, но "Динамо" плотно опекала свои ворота и не позволило никакой атаке соперника завершиться взятием ворот. Матч так и завершился  - 1:0.

Завтра в 20.00 в подмосковных Химках состоится встреча между основными составами. Все на футбол!!!