Very big erjomenko i natkho 14106077191068598581
Чемпионат России 14/15. ЦСКА - Арсенал - 2:1
13.09.2014

Московский ЦСКА после длительного отдыха и участия игроков в отборочных матчах к ЧЕ-2016 возобновил своё участие в Чемпионате России. На этот раз соперником красно-синих стал тульский "Арсенал".

Армейцы с первых минут захватили инициативу в матче. Канониры допускали непростительное количество ошибок, чем не раз "подставляли" своего вратаря. Одно из таких недопониманий привело к нарушению правил и назначению пенальти. Стандарт уверенно реализовал Бибрас Натхо.

Во втором тайме туляки начали давить, несмотря на грозное имя соперника. Отважившись на удар, Александр Зотов, сам не ожидал, что атака завершится взятием ворот - да ещё и каким, мяч влетел в девятку, оставив не у дел Игоря Акинфеева. Армейцы попытались сразу же ответить, и им это удалось. Однако главный арбитр встречи увидел в этом положение вне игры и отменил гол.

ЦСКА своего всё-таки добился. Роман Еременко точный ударом вывел свою новую команду вперёд. Его гол и оказался победным - 2:1

ЦСКА одерживает важную победу и начинает подготовку к первому матчу в еврокубках - гостевая игра против "Ромы".

ЦСКА - "Арсенал" - 2:1

Голы: Натхо, 19, Еременко,78 - Зотов,50