Very big cska rostov
Чемпионат России 13/14. ЦСКА - ростов - 1:0
14.09.2013

Футболисты московского ЦСКА одержали очередную победу. На этот раз в рамках восьмого тура чемпионата России красно-синие с минимальным счётом переиграли "ростов".

Армейцы начали встречу не так гладко, как хотелось бы. Игрокам не удавалось показать превосходство в классе - возможно, свою роль сыграло непривычное для ЦСКА поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова или усталость после игр национальных сборных. Как то ни было, провести какую-либо опасную атаку у хозяев не удавалось. Исключением стали несколько прорывов Ахмеда Мусы, но и они не увенчались успехом. Ростовчане же и вовсе не смогли создать что-либо конструктивное.

Во втором тайме Леонид Слуцкий выпустил на поле Стивена Цубера ивместо Зорана Тошича и Константина Базелюка вместо Витиньо. Бразил начинает привыкать к новой команде, поэтому не до конца раскрыл свой потенциал в сегодняшней игре. Отдельно хотелось бы сказать о игроке дублирующего состава ЦСКА, а именно Константине Базелюке. Многие из болельщиков уже отметили, что практически во всех играх Базелюк вписывает свою фамилию на табло и по праву может выступить за основной состав. Тренерский штаб ЦСКА решил подарить парню шанс и на 68-й минуте выпустил игрока на поле. Прошло ровно две минуты, а Константин замкнул подачу Ахмеда Мусы и вывел свою команду вперёд. Надеемся, что Костя ещё не раз проявит себя на поле и поможет ЦСКа в важных матчах.

1:0 - ЦСКА одержал важную победу и отправился готовиться к первому групповому матчу в рамках Лиги Чемпионов против мюнхенкой "Баварии"