Very big 32c2a606b1d63b16f367b3cf67108248
Чемпионат России 13/14. локомотив (мол.) - ЦСКА (мол.) - 1:3
27.07.2013

Дубль московского ЦСКА сегодня в рамках третьего тура чемпионата России по футболу среди молодёжных команд встречался со столичным "локомотивом". Дерби осталось за "красно-синими" - 3:1.

Начало матча осталось за "красно-зелёными". Родные стены помогли футболистам провести несколько опасных атак, одна из которых завершилась взятием ворот - на 11-й минуте Пугиев открыл счёт. "Армейцы" сделали акцент на контратаках и сумели отквитать пропущенный матч лишь в концовке первого тайма - на 39-й минуте Базелюк записал свою фамилию на табло.

Во втором тайме футболисты свели на "нет" многочисленные атаки, утроив упорную борьбу за матч. В итоге ЦСКА сумел "прижать" соперника к собственным воротам, и вскоре "локомотив" ошибся - Мустафин забил в собственные ворота. А уже через три минуты Базелюк записал на своё счёт пятый гол в сезоне - 3:1.

ЦСКА одерживает третью победу подряд и с девятью очками вместе с московским "Динамо" возглавляет турнирную таблицу.