RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska training2013
Армейцы вышли из отпуска
Новости
20.06.2013

Сегодня ряд футболистов основной команды ПФК ЦСКА вышли из отпуска и провели первую тренировку на базе в Ватутинках. В двухчасовом занятии принимали участие Сергей Чепчугов, Сергей Ревякин, Павел Мамаев, Александр Цауня, Виктор Васин, Дмитрий Ефремов, Томаш Нецид, Равиль Нетфуллин, а также игроки из ближайшего резерва красно-синих — Гела Засеев, Вячеслав Караваев, Константин Базелюк и Армен Амбарцумян.


После разминки армейцы отрабатывали квадраты и выходы 3 в 3, сыграли в футбол в формате 5х5, а оставшееся время посвятили циклическим нагрузкам, выполнив три беговых сета по 12 минут.

Начиная с 23 июня состав команды будет пополняться футболистами, принимавшими в этом месяце участие в матчах своих национальных сборных и получившими дополнительные дни отдыха. Так, в воскресенье ожидается приезд российских сборников, а в понедельник – иностранцев.

Завтра, а также в период с 24-го по 27 июня команда будет работать в режиме двухразовых занятий, а 22-го и 23 июня проведет по одному занятию.

Далее армейцев ожидает учебно-тренировочный сбор в Китае, в рамках которого они проведут две товарищеских встречи – 30 июня и 2 июля.

Затем наша команда продолжит работу в Ватутинках, а также проведет плановое предсезонное медобследование.

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий