RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 2
Армейцы в Австрии. День 2
Новости
15.06.2017

Начиная с сегодняшнего дня столичные армейцы работают на первом сборе в австрийском Бад-Тацмансдорфе в режиме двухразовых тренировок. Такого графика команда будет придерживаться и далее.

Утром красно-синие провели полуторачасовое игровое занятие, состоявшее из разминки, малых квадратов, позиционного квадрата и игры в футбол на ограниченном участке поля. 

Вечером игроки посетили тренажёрный зал, после чего переместились на футбольное поле, чтобы проделать необходимую беговую работу. 

«Условия для подготовки у нас великолепные, — сказал в эксклюзивном интервью CSKA TV главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко. — Недаром в Австрию сейчас едут многие российские команды. За уровень спарринг-партнёров тоже можно не переживать. Чуть позже мы определимся, проведём ли на первом сборе один товарищеский матч или два: это зависит от количества футболистов, которые будут в нашем распоряжении. Настроение ребят? Конечно, надо потратить какое-то время, чтобы «выйти из отпуска». День или два игроки будут возвращаться мыслями к тому, как хорошо было на пляже (улыбается). Однако с отдыха все футболисты приехали без лишнего веса — наверное, этому способствовало ещё и то обстоятельство, что перерыв был небольшим. Сейчас перед тренерским штабом стоит задача качественно подготовить тех игроков, что у нас есть, и ждать возвращения остальных».


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий