RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska sbor
Армейцы отправились в Кампоамор
Новости
17.01.2013

Сегодня в 10.48 команда ПФК ЦСКА вылетела из аэропорта Домодедово в Испанию, где проведет свой первый зимний сбор. В Кампоаморе ко второй части сезона армейцы будут готовиться в следующем составе: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, Сергей Ревякин, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Виктор Васин, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Петр Тен, Кейсуке Хонда, Зоран Тошич, Понтус Вернблум, Расмус Эльм, Элвир Рахимич, Павел Мамаев, Марк Гонсалес, Равиль Нетфуллин, Александр Цауня, Секу Олисе, Алан Дзагоев, Гела Засеев, Дмитрий Ефремов, Сейду Думбия, Томаш Нецид, Вагнер Лав, а также приглашенные на просмотр Никита Безлихотнов из московского «Торпедо» и Кирилл Панченко («Мордовия»). 

В первом сборе, который пройдет с 17 января по 3 февраля, не примет участия Ахмед Муса, выступающий в составе сборной Нигерии на Кубке африканских наций. 

На испанском сборе ПФК ЦСКА примет участие в турнире Copa del Sol: 25 января армейцы сыграют с норвежским «Русенборгом», 28-го с норвежским «Стремсгодсетом» и 31-го с донецким «Шахтером». 2 февраля состоится финал турнира. В случае невыхода в финал ПФК ЦСКА проведет в этот день товарищеский матч. 

Матчи с участием армейцев на Copa del Sol  будут показаны по телеканалу Россия-2.

 

Посмотреть фотоотчет от Спорт-Экспресса из аэропорта - ЦСКА отправляется на сбор в Испанию (фото).

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий