RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 1488
Абонементная программа на сезон-2017/18!
Новости
13.04.2017

Продажа абонементов на домашние матчи ПФК ЦСКА в чемпионате России-2017/18 стартует уже 17 апреля! Мы приняли решение не повышать стоимость абонементов, поэтому она будет точно такой же, как и на первый сезон на новом армейском стадионе. 

С 17 апреля стартует продление и первичная реализация абонементов через интернет-сервис http://ticket.pfc-cska.com/. Получить оплаченный абонемент или купить его в кассах Арены ЦСКА можно будет с 10 мая

2.jpg

Продление абонементов
Обладатели действующих абонементов смогут выкупить своё место с 17 апреля по 17 мая с 10-процентной скидкой. После 17 мая невыкупленные места поступят в свободную продажу. 

Смена места при продлении абонемента
Для того, чтобы при продлении абонемента сменить место, необходимо приехать в кассы Арены ЦСКА после 10 мая с действующим абонементом. Опции смены места с сохранением скидки при оплате онлайн не предусмотрено. 

Первичное приобретение
Если у вас не было абонемента на сезон-2016/17, вы также сможете приобрести сезонный билет на следующий чемпионат России через интернет с 17 апреля, а в кассах — с 18 мая. До 30 апреля будет действовать скидка в размере 5%. 

Трибуна A
Продлить действующий абонемент можно онлайн с 17 апреля либо в кассах Арены ЦСКА с 10 мая. Первичное приобретение будет доступно исключительно в офисе фан-клуба Red-Blue World с 18 мая. 

График работы касс Арены ЦСКА с 10 мая (3-я Песчаная ул., 2А):
Будни — 10:00-18:45
Выходные — 11:00-18:00. 

Продажа абонементов будет осуществляться строго при предъявлении паспорта

При продлении абонемента заполнение анкеты не требуется. При первичной покупке необходимо заполнить анкету и ознакомиться с правилами поведения болельщиков на стадионе во время матча. Анкету можно получить на месте либо распечатать и заполнить заблаговременно. Скачать анкету можно по ссылке: anketa.pdf. С обратной стороны должны быть напечатаны правила поведения зрителей, которые можно скачать по ссылке: pravila.pdf

Для получения скидки при покупке абонемента в кассах нужно иметь при себе абонемент сезона-2016/17, либо Карту КЛС или Карту болельщика. 

В Детский сектор 202 на трибуне К продаются семейные абонементы для родителей с детьми. Взрослый абонемент продается только в случае приобретения детского абонемента на детей в возрасте до 14 лет при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребенка. 

В Школьно-студенческий сектор 207 трибуны С продаются абонементы для студентов и школьников от 14 лет при предъявлении студенческого билета или справки из школы. 

Абонементы дают право посещения всех 15 домашних матчей в Чемпионате России сезона 2017/18. Кроме того, владельцы абонементов получат приоритетное право покупки билетов на домашние еврокубковые матчи. 

Справки по телефону: 8 (495) 540-89-99.




Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий