RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big       2
Воронцевич продлил контракт с ЦСКА
Новости
19.06.2017

Один из главных «долгожителей» нашей команды, форвард Андрей Воронцевич (29 лет, 207 см) подписал новый трехлетний контракт.

В форме ЦСКА баскетболист выступает с 2006 года и теперь имеет шанс повторить рекорд Андрея Лопатова, проведшего в армейском клубе 14 сезонов подряд (1976-90). По количеству проведенных матчей Воронцевич уступает только Виктору Хряпе – 555 против 570, является пятым в истории ЦСКА по очкам (3522) и вторым по подборам (2071). Также форвард входит в число лидеров по реализации трехочковых (42%).

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:

Воронцевич – тяжелый форвард современной формации, важный для нас российский игрок. Он провел 11 лет в ЦСКА и прекрасно знает системы работы клуба и построения игры. Андрей в отличном спортивном возрасте, и мы надеемся, что он еще покажет свой лучший баскетбол. Желаю ему только здоровья. Счастлив, что продолжаем совместную работу.


Андрей Воронцевич, форвард ЦСКА:

Очень рад продлению отношений с клубом. Здесь я провел 11 лет, ЦСКА для меня родной дом. Здорово остаться здесь еще на три сезона. Быть армейцем – это почет и гордость. Благодарен за доверие тренерскому штабу, менеджменту и, конечно, владельцу клуба «Норникелю». Наша история продолжается, и, уверен, она обогатится еще многими большими победами.

Источник: cskabasket.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий