Very big
ЦСКА разгромил «Цмоки-Минск» и гарантировал себе первое место в таблице
10.04.2017

Московский ЦСКА одержал разгромную домашнюю победу над «Цмоки-Минск» в очередном матче Единой лиги ВТБ. С первых минут команда Итудиса показывала атакующий баскетбол, взяв нити игры в свои руки.

К большому перерыву ЦСКА вёл с перевесом в 19 очков. Во второй половине матча ситуация на паркете не поменялась, хозяева продолжили наращивать преимущество, в конечном итоге оформив разгромную победу — 109:74.

Этот успех позволил ЦСКА гарантировать себе первое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. Отметим, что армейцы выигрывают регулярный чемпионат в шестой раз подряд.

Лучшим в составе победителей сегодня стал Нандо де Коло, набравший 15 очков, у минчан 21 балл в активе Антонио Грэйвза.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. ЦСКА – "Цмоки-Минск" (Минск) – 109:74 (30:20, 24:15, 29:19, 26:20)