Very big dyv65hlu8aath l
ЦСКА разгромил "Будучность"
01.02.2019

ЦСКА добыл победу на домашней арене в матче 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Будучностью». Уже в первой четверти «армейцы» обозначили преимущество, выиграв её со счётом 28:20. Во второй десятиминутке балканская команда немного сократила отставание и на большой перерыв соперники ушли при счёте 52:47 в пользу ЦСКА.

В третьей четверти «Будучность» продолжала оказывать достойное сопротивление хозяевам, но отставание команды стало уже двузначным — 61:72. Ну а в заключительном игровом отрезке гости провалились, что помогло ЦСКА совершить мощный рывок и оформить разгромную победу — 99:69.

Лучшим в составе победителей стал Нандо де Коло, собравший коллекцию из 26 очков, 7 подборов и 7 передач. У «Будучности» 11 очков набрал Норрис Коул.

Евролига. Регулярный чемпионат. ЦСКА (Россия) – "Будучност" (Черногория) – 99:69 (28:20, 24:27, 20:14, 27:8)